Life is a game.

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a game. » Игры и голосования » Нужен ли сюжет?


Нужен ли сюжет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли ролевой сюжет?
Да

81% - 9
Нет

18% - 2
Мне пох

0% - 0
Голосов: 11

1

так как на многих ролевых существует сюжет наверно стоит придумать его и нам. Голосуем.

0

2

Я за сюжет!

0

3

Тоже за сюжет

0

4

Нет,без него интересней!

0

5

Нужен) Хз зачем ^ ^

0

6

Без сюжета ролка погибнет. Проверено на личном опыте xD причем не один раз проверено... на кладбище форумов покоятся уже более 100 безсмысленных (без сюжетных) ролок

0

7

Знаешь я придлогаю зделать так:
Зделайте сюжет и когда попросят добавлейте каждого учасника ..

0

8

До, я тоже за сюжет. Но если его придумывать надо так чтобы были за участвованы в нем.

0

9

он нужен, ибо без него вскоре играть будет становиться скучнее... уже не так как раньше(

0

10

Raquel Reed
ага, раньше и народ проще был, играли без сюжета. Было пофигу. Играю уже год с лишнем, а теперь когда ролу создаю понимаю что нужен сюжет всегда.

0

11

В принципе можно, но надо сделать так чтоб в этом сюжете участвовали все кто хочет чтоб не было обидно,  а то на многих ролках в сюжетах я смотрела, участвуют человека 3 и все… Просто напишем сюжет, там будут участвовать 3-4 человека или больше даже.… А остальным делать нечего, потому что они не знает что, кто, когда, где.…И получается, что их обделяют =)

0

12

Я за сюжет...ибо играть просто так, не зная что делать - не интересно!

0


Вы здесь » Life is a game. » Игры и голосования » Нужен ли сюжет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно