Life is a game.

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a game. » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

==> из ниоткуда.

Тихий шум волн. Греющее солнце. Одинокая фигура на чистом песке. Девушка спокойно вдыхает свежий, морской воздух. Ее волосы колеблет морской бриз. Прекрасная картина, не так ли? Где-то слышны крики чаек. Вдалеке виднеется пирс. Волны прохладной, кристально чистой морской воды разбиваются об серый камень.
Спокойствие. Блаженство.
Девушка посмотрела на часы.
10 часов...Прекрасно...Только скучновато...
Посидев еще немного на песке Ленора прищурилась и посмотрела на солнце. Вспоминается как девушка будучи еще совсем малышкой несмотря ни на что упрямо пялилась на этот большой светящийся шар. Как говорила маленькая Ви она "бросала вызов самому солнцу". Да. С ее характером это было несложно. Взрослые и сверстники удивлялись как она может смотреть на палящего небесного гиганта такое оргомное количество времени и всегда задавали ей такие вопросы однако девочка лишь пожимала плечами и улыбалась. Упрямство. О да этой черты характера было у Леноры слишком много. Сейчас девочка выросла а все то же упрямство и все тот же взгляд небесно голубых глаз осталось. Вскоре Леноре надоело сидеть на песке.
Да.Здесь определенно скучно.
Не найдя лучшего занятия чем бродить по пустующему пляжу девушка встала и блаженно зажмурившись от прикосновения теплого песка к нежным ступням ног дошла до воды.
Хмм..А не такая уж и холодная...
Однако купатся и лезть в воду Ви не стала. Девушка бродила по пустующему берегу и изредка присаживаясь на корточки собирала красивые и редкие ракушки. Затем Ленора снова подошла к воде. В лазурном море что-то блестело. Прямо у берега. Девушка нагнулась.
Медальон?
Да определенно.
Кое-как выудив медальон из моря Ленора внимательно рассмотрела его. Красивое старинное изделие. 18 век.
Огооооооо....
Личико Ви удивленно вытянулось. Девушка попыталась открыть "безделушку" однако ничего не вышло. Повесив неоткрывающийся медальончик на как было видно золотой цепочке себе на шею девушка продолжила бродить по пляжу вдоль берегоа моря. Где-то загудела пароходная сирена.
Интересно а что сейчас делает Дев?
-Успокойся! Забудь о нем!
-Ну..Почему?
Он твой лучший друг. Друг, понимаешь?
И что?
Ему 19.
И?
Я говорю тебе, з а б у д ь!
Нет...А хорошо было бы если бы он тут сейчас оказался...
И утопил тебя в море! Ты достала со своими тупыми мыслями о нем!
Отстань!

Непонятная нежность. Отсутствие хамства. Ленора позволяла себе вести себя так только с одним человеком. ожет это и называется, той искренней любовью?

0

3

Черноволосый парень среднего роста с подведенными глазами и нежными чертами лица не спеша перебирал ногами по достаточно нагретому песку.На удивление Девида здесь совсем не было народа,лишь очертания женской одинокой фигуры,которая его совсем не волновала в этот момент.Что-что,а знакомиться с кем-то в такие моменты он не собирался,тем более,что постоянно меняющиеся особы женского пола были лишь только прикрытием.А сейчас было спокойно,нет вечно куда-то спешащих суетливых людей,нет того от чего нужно скрываться.Бурное течение жизни словно остановилось в один миг,давая задуматься.Хотя,если судить по внутреннему миру Дева на этот момент,то он уже и устал думать.
Дойдя до воды Девид остановился на минуту и кинул спортивный портфель на песок,не отрывая взгляда от солнца и моря.Подул прохладный ветер,сдувая надоедливо-мешающую челку с глаз."Ммм...Красиво..." Парень непроизвольно улыбнулся уголками губ и маленькими шагами проступал все глубже.Когда уровень воды достигал груди Дева,он повернулся спиной и расслабленно прикрывая глаза ложился на поверхность.Морские волны накрывали тело и лицо парня,заставляя ощущать соль на губах.Развернувшись Девид поплыл вперед поглубже,иногда ныряя в воду и вновь выплывая на поверхность.
Через 7 минут прибывания в морской воде парню надоело,что бывало часто и он вышел на сушу,доставая полотенце и вытирая лицо.Мокрая одежда приятно обтягивала тело.Уже отбрасывая больше ненужную тряпку в сторону Дев заметил до боли знакомое лицо той самой девушки,которая ходила у воды. "Ленора?!Только не это,я никак не хотел ее здесь увидеть!" Промелькнуло в мыслях,но совсем не от плохого отношения к Ви,отнюдь,Девид боялся наделать глупостей,которые могли бы разрушить крепкую дружбу.Тем более,что порой парня осуждали за излишнюю ежедневную смену девушек,но только он сам знал,что это было всего лишь игрой.Хорошо поставленный спектакль с профессиональными актерами в главной роли.На самом деле Дев давным-давно хотел серьезных отношений,однако рядом не было подходящей кандидатуры,да и репутация бывало не позволяла.Каждый роман длился не больше недели.Парень мог не признавать этого,но ему по-настоящему была нужна только Флора.Наверное,это тот самый запретный плод,вкусив который можно все разрушить в один миг.Девида больше привлекали дружеские отношения,но построенные на доверии и понимании,чем дешевый бразильский сериал о любви.Хотя,а каком доверии можно было говорить,когда приходится скрывать истинное отношение. "Подойти?Нет лучше не надо!Уйти пока не заметила и все тут...
Нет,а если она меня видела?Это же не красиво с моей стороны...
Ха,с каких пор тебя волнует...
Она просто моя лучшая подруга..
Ты сам веришь в то что говоришь...
Нет,но...Господи как мне к ней подойти!Что сказать?"
Суетливые мысли не давали покоя и нерешительность убивала.Элементарный страх разоблачения.Находясь в обществе Леноры Девид мгновенно менялся,как не стараясь это скрыть.Его любовь просто пожирала изнутри,что неприменно беспокоило.Конечно,легче всего было бы уйти по-дальше от Ви,но она тянула как магнит заставляя парня собрать волю в кулак и подойти,так он и поступил.
-Бу!
Стараясь как можно беззаботнее выглядеть произнес Дев,подходя к девушке сзади,как он обычно любит делать.
-Привет!Давно не виделись...Как ты?
Озабоченно и улыбчиво заговорил Девид.
"Как будто так необходимо ее общество...
Да,именно,необходимо..."

Действительно,находясь в одиночестве парень просто лез на стенку,умирая и ломаясь морально.Достающие мысли о том как бы признаться Норе в своих чувствах или как бы они были счастливы,если бы были вместе не давали покоя.Однако это были всего лишь ненужные мечты,ибо когда дело доходило до воплощения их в жизнь Дев трусливо избегал встреч с Флор. "Малышка,ты даже не представляешь,как я сильно тебя люблю..." Вновь ненужные мысли о ней.Нежный взгляд,который тут же был отведен в сторону.Осознавание того,что она никогда не услышит это вслух.

Отредактировано Devid De La Garza (2008-06-19 23:16:09)

0

4

Ленора нашла уже довольно много абсолютно ненужных ей ракушек и вдруг на общем фоне абсолюютного пустого пляжа увидела очень и очень знакомую фигуру.
Хмм..Такое впечатление....Что...
Успокойся, Ви, ты видишь в каждом встречном его!
Ааа...Ааа...А что в этом плохого?
Мда...Все слишком запущено...
Что именно?
Все проехали....
Нет ну это точно..
Я сказала замолчи! Это какой-то незнакомый парень с которым легко можно подойти и познакомится и забыть об этом..Как его там....
Его зовут Девид....
Ну и что!
А то что я не собираюсь ни с кем знакомится!
Прекрасно. Может пойдешь в монахини?
А зах?
А что? Все равно останешся старой девой!
Харе уже!
А что? Если ты даже не хочешь как-то с кем-то познакомится!
Все отвали...

Девушка внимательно вглядывалась в силует и с каждым разом все болшье и больше убеждалась что этот парень безумно похож на Девида.
А может и правда у меня глюки...
Да да да ты наконецто это признала!

Ленора еще раз пристально посмотрела на парня и побрела по пляжу дальше. Лазурная вода манила однако девушка упрямо не хотела заходить в воду ибо твердо была уверена что знакомства было не избежать.
А вот не пойду!
Ленора улыбаясь солнцу осматривала по прежне пустующий пляж. Милая улыбка. Такое не часто можно было увидеть на лице девушки. Чаще всего он представлялась в виде ехидной ухмылоочки или равнодуншной но обворожитьной насмешки.
Ви все еще думала о Девиде.
Ну перестань уже!
Достала...

-Бу!
Стараясь как можно беззаботнее выглядеть произнес Дев,подходя к девушке сзади,как он обычно любит делать. 

Ленора обернулась и увидела того кого уже абсолютно не ждала тут увидеть.
Дев?????????? Я же говорила!
Ну и что!
Блин а что же делать?
Что делать что делать....Валить..
Что???
Да да. Знаая тебя..Сейчас еще на шею ему кинешся.

Да. Ленора абсолютно неумела держать себя в руках. Ей ничего не стоило да да именно кинутся на шею при этом даже не осознавая самой ситуации. Кое как взяв себя в руки девушка улыбнулась Девиду.
Ты...Ты никогда этого не узнаешь...Почему...
Привет!Давно не виделись...Как ты?
При..При...Привет...Лю... тут слова оборвались так как было довольно таки ясно чтобы последовало далее.
Возьми себя в руки!
Эмм...Да...Я скучала...Очень...
Ты не представляешь как сильно...
Я? Да..Пре..Прекрасно....А ты?
Ленора посмотрела в пол так как если бы она смотрела в глаза Девиду то можно было бы все увидеть и прочитать. А чего же она боялась? Наверное своеобразной боли. Однако еще больнее было прорсто сидеть и бездействовать тем более что девушка чуствовала что на самом деле все довоольно просто и все таки хоть мизерный, шанс есть.
Пустые мечты..
Ну и что? Люблю тебя....

0

5

При..При...Привет...Лю...
"Что...Она уже забыла мое имя..." И без того грустный взгляд вовсе помрачнел.Уж что-что,а вот о том,что Флора когда-нибудь спутает его имя или вовсе забудет...Нет,одна мысль об этом морально убивала.В голове не укладывалось,как она могла так промахнуться.Они же так долго знакомы.Наверняка у Леноры появился кто-то,от чего становилось еще паганей. Девид почувствовал себя слабым и уязвимым в этой ситуации.Наверняка он думал,что выставил себя полным лохом,да и к тому же которому так запросто ножом по сердцу.Одним неправильно произнесенным словом.Может лучше было бы промолчать,но характер не позволял.
-Мда,я то всегда думал что мы с тобой друзья,а как оказалось!
Зло и грубо как никогда произнес Дев,но тут же заткнулся понимая,что может обидеть девушку.С другой стороны...Чего на правду обижаться?Раз так,она могла бы и вовсе не называть его,а тут какое-то двухбуквенное начало непонятного имени.Какое это собственно имя он понятия не имел,но и зачем это было нужно.Просто обидно и...больно.
Эмм...Да...Я скучала...Очень...
-Раз на то дело пошло,то прошу тебя не ври,скажи правду мне..
Сам не зная,что говорит продолжил Девид с долькой понимания в голосе.Было очевидно,что Флора даже не вспоминала о парне,от чего настроение пропадало.Можно согласится,что Дев тоже не всегда думает о Ви,но большую часть дня все таки...Ощущать себя глупым наивным мальчиком было неприятно,но Девид легко принимает правду,когда это нужно.
Я? Да..Пре..Прекрасно....А ты?
-Недавно было хорошо,а теперь... Понимая,что уже почти раскрыл то,что ему не все равно мгновенно исправил себя. -А теперь просто замечательно! Неискренне улыбнулся,мастерство скрывать всю боль никогда его не покидало,а оно и к лучшему.Зачем показывать свою слабость?Это было не выгодно,как считал парень,хотя в большинстве случаев он заблуждался,но просто закрывал глаза на это.А зачем не понятно.Часто Девид принимал только свои недостатки и промахи,игнорируя их,однако еси дело касалось кого-то другого,то он в грубой форме готов выразить все,что думает.Затянувшиеся молчание напрягало и Девид прервал его при первой возможности,задав давно интересующий вопрос.
-Как у тебя на личке?Забрал кто-нибудь такую красоту?
Вновь наигранно улыбнулся.

Отредактировано Devid De La Garza (2008-06-20 01:41:53)

0

6

И без того грустный взгляд вовсе помрачнел.
Видишь, его далеко не прельщает то что ты чуть не призналась ему в любви!
Не думаю...
А я тоже не думаю, я знаю!

Девушка с некой боязнью посмотрела на парня взгляд выражал именно те три слова: я тебя люблю.
Дура!
Мда,я то всегда думал что мы с тобой друзья,а как оказалось!
Зло и грубо как никогда произнес Дев

Вот видишь!
А...Я не хочу просто друзьями...
Мало ли чего ты хочешь!
А как оказалось что?

Раз на то дело пошло,то прошу тебя не ври,скажи правду мне..
Какую правду?
Ту которую ты ему никогда не скажешь...
Однако Ленора чуствовала что пусть она и боится боли но Девид не такой челоовек который смог причинить боль, эту боль творили только чуства к нему.
Девушка снова опустила взгляд только теперь он был устремлен на старинную безделушку. Ленора снова попыталась открыть медальон. Бесполезно.
Недавно было хорошо,а теперь...
А теперь с твоим присутствием намного хуже...
Ааа..А я тебе не помешаю?
Вежливость? Услышав такое из уст Леноры можно былобы подумать что мир сошел с ума однако только с этим человеком она вела себя так. Осторожно и мягко, ласково и нежно.
А теперь просто замечательно!
Ленора посмотрела на парня и грустно улыбнулась. Как никак она видела и чуствовала что что-то не так. Зачастую девушка считаала что она и является этим "что-то не так".
Как у тебя на личке?Забрал кто-нибудь такую красоту?
Этот вопрос немного заступорил Ленору. Сказать "нет я не буду никого любить кроме тебя и окончательно отпугнуть Девида" или же сказать что все плохо и перевести разговор на другую тему. Наверное золотая середина.
Одним словом никак....Красота? Та где ж ты ее увидел?
О да..Никак..Потому что я люблю тебя..А ты об этом незнаешь....
Ви подошла чуть ближе к Деву и положила голову ему на плечо. Выдать такой жест за дружеский было очень и очень сложно однако девушка просто не контролировала себя.

0

7

Какую правду?
-Ту,которую ты не можешь сказать мне в лицо... Завалился на песок и прикрыл глаза,пытаясь расслабиться. -Ты же никогда не молчишь,так почему со мной вдруг...Мне будет приятно не слышать больше лжи...Если что,то я пойму,ты же знаешь... Наверное больше всего Девид хотел,что бы его вычеркнули из своей жизни,не принимая даже под рангом "друг".Так было бы лучше и для него и для Флор.Первый наконец-то забудет Ви,а вторая отдохнет от постоянной напряженки и давки со стороны Дева.Выяснения отношений.Возможно парень любил это,а если сказать проще был очень конфликтным человеком,но увы даже малейшие ссоры и недомолвки с Ленорой не доставляли ему удовольствия.
Ааа..А я тебе не помешаю?
Парень решил промолчать в ответ.Если сказать,что да лишиться ее общества и потом винить себя.Нет?Да,наверное,это и было ответом,который не стоило сейчас говорить в слух.
Одним словом никак....Красота? Та где ж ты ее увидел?
-Здесь,передо мной...
Девид мечтательно улыбнулся,смотря на Ви и понимая,что этой как он сказал ранее красотой он обладать не вправе.Глаза тщательно рассматривали тело Норы,словно в первый и последний раз.Короткие шорты,подчеркивающие длинные ноги,открытый топ...Это все сводило с ума.Неумение отрывать взгляд когда нужно постоянно его подводило,однако от этого соблазн и искушение поддастся чувствам только нарастало.Девиду нравилось просто смотреть на Флор,смотреть в ее чистые как небо глаза.Казалось больше ничего не нужно,но любовь,которая с каждой минутой нарастает развивает в нем новые и новые потребности.Потребности быть с любимым человеком постоянно,каждую секунду,прикасаясь к ее телу и лаская шелковистые волосы.Однако такой расклад редко попадается и приходится с этим мирится,даже с характером и упорством Дева.Все прошлые привычки и законы становятся пустыми и ненужными в присутствии своей пассии,она словно отбирала всю силу и брала верх.Хотя кажется,что парень не особо расстраивается по этому поводу,наоборот он хочет полностью и навсегда отдаться власти Леноры,ведь в его жизни еще не было такого человека как она.Он никого не любил и не полюбит так же сильно.

Отредактировано Devid De La Garza (2008-06-20 12:33:34)

0

8

Ту,которую ты не можешь сказать мне в лицо...
Да..Не могу....Или..Сказать? Нет...Но..А зачем ему это надо знать?! Нет! Он же не может просто посмеятся! Так..Что же делать...
- Держи себя в руках!
-Это как?
-Ладно молчу...

Ммм....Я..Не..Не могу...Не могу сказать...Сейчас не могу.....
Ты же никогда не молчишь,так почему со мной вдруг...Мне будет приятно не слышать больше лжи...Если что,то я пойму,ты же знаешь...
Я никогда тебе не лгала...
Да да ты ведь просто не рассказывала ему о том что любишь его...
а стоит?
ты меня спрашиваешь?
нет знаешь себя!!!!
да да. так оно и есть...

Я...Не могу..Сказать...Однако и лгать не буду...
Нет ну зачем ему все же надо это услышать?
Легкий ветер развевал длинные волосы девушки. От былой прически осталось лишь что-то отдаленно напоминающее "шухер".
Парень решил промолчать в ответ.
Мммм...Так я не буду тебе тут мешать?
Здесь,передо мной...
Льстишь...Обычная внешность, все обычное...Ничего особенного...
При других людях девушка лишь бы гордо на тех посмоттрела и согласилась не забыв добавить чтот она куда лучше них а с Девидом все было далеко не так. В каждое слово тв каждую фразу Ви вкладывала столько любви сколько могла и это мало скрывалось.
Ви присела рядом на горячий песок и иногда щурясь от солнца смотрела на Девида.
Ну а у тебя как?
Ты не смогла найти лучшего выхода как перевести разговор на чуть другую тему...

0

9

Ммм....Я..Не..Не могу...Не могу сказать...Сейчас не могу.....
-Чего и следовало ожидать... Спокойным голосом ответил Девид и сел по-турецки,перебирая тёплый кремовый песок руками.Белая намокшая одежда мгновенно испачкалась,но внешний вид парня в данный момент его не волновал. -Ну хорошо,а можно узнать почему? С нескрываемым интересом поднял бровь и посмотрел на Флору.
Мммм...Так я не буду тебе тут мешать?
Дев слегка удивился,хотя этот вопрос следовало ожидать.
-Нет конечно,Ви,что за глупости ты несешь!Не думаю,что мне когда-нибудь будет неприятно твое общество...И ты это кстати знаешь! Чистая правда вылилась из его уст,на этот раз без наигранных фраз и гримас.Легко улыбнувшись,парень потянул Ленору за руку,тем самым предлагая ей сесть,хотя наверняка это был лишь повод что бы коснуться нежной гладкой кожи.-Садись со мной! Любезно предложил Девид.Наверное было бы глупым сейчас из небольшого недочета раздувать большой конфликт.Тем более,что парню в тайне от себя хотелось продолжить дружбу с Норой,хотя бы что бы быть с ней рядом и изредка утопать в карих глазах.А там может быть,что и получится,хотя этот вариант Дев исключал.Да и к тому же не было повода прекращать общение.
Льстишь...Обычная внешность, все обычное...Ничего особенного...
-Ну,обижаешь! Обидчиво надул губы. -Я же твой друг,а друзья всегда говорят правду друг другу,ведь так? Сам не веря в то что говорит улыбался Девид.
Ну а у тебя как?
-У меня?Ты про что вообще? Чуть задумался и тут же ответил. -Я...А что я...Да я как обычно милашка! Ржет и поправляет причасон,который уже успел высохнуть и превратится в гнездо бакланов. -Если ты про личку,то все как обычно!Я все еще не верю в любовь... В присутствии девушки Дев мог нести,что угодно,лиж бы скрыться. -Наверное... Еле слышно прибавил,щурясь от ярких лучей.Взгляд был направлен на лицо Ви и внимательно его осматривал,а волосы девушки развиваясь ветром блестели на солнце,от чего еще сильнее захотелось прильнуть к груди Леноры и ласкать их подушечками пальцев.

0

10

Чего и следовало ожидать...
Не обиделся..Фуух....
Хм!

Ну хорошо,а можно узнать почему?
Ммм..Потому что..Потому что..Ты узнаешь...Но..Как нибудь..Позже...
А именно через недлительное время...
А ты можешь не комментировать?
Нет не могу!

Нет конечно,Ви,что за глупости ты несешь!Не думаю,что мне когда-нибудь будет неприятно твое общество...И ты это кстати знаешь! 
Девушка мечтательно улыбнулась.
Приятно...
Легко улыбнувшись,парень потянул Ленору за руку,тем самым предлагая ей сесть. Садись со мной!
Ммм...
Девушка присела рядом и подвинулась поближе к Девиду.
Ну,обижаешь! Обидчиво надул губы.
Сдержав некий порыв поцеловать его девушка внимательно слушала Дева дальше.
Я же твой друг,а друзья всегда говорят правду друг другу,ведь так?
После этой фразы Ленора опустила голову вниз. Друг. Это слово причинило огромную боль. Просто друг. И ни надежды на что-то большее. Радикально поменяв положение головы и задрав ту наверх только чтобы не выдать прозрачных соленых капель которые вот вот побегут по щекам девушка попыталась натянуто улыбнутся. Мало что получилось.
Опять же держи себя в руках!!!!!!!!!
Не получается!!!!!

Друг. Никогда девушка не подумала бы что само это слово корторе по сути является святым может причинить столько боли. Вспомнился диалог из которого девушка помнила только основной смысл: дружба оставляет улыбку там где любовь оставляет слезы.
Неправда! Абсолютная ложь! Где она эта улыбка где?
-У меня?Ты про что вообще? Чуть задумался и тут же ответил. -Я...А что я...Да я как обычно милашка!
Как всегда в своем репертуаре.
Тихий всхлип.
Цыц! А если услышит?
-Если ты про личку,то все как обычно!Я все еще не верю в любовь...
Вот видишь!
-Наверное
Значит..У него кто-то есть...Ведь так да?
Прозрачная капелька блестит на солнце и медленно стекает по щеке. Чуство безысходности и безответной любви.

0

11

Парень сидел,как статуя смотря в одну точку на небе и лишь изредка моргая.Облака были разбросаны по небу перьями,что дивило,редко небо бывает таким прекрасным.
-Правда красиво? Еле слышно задал ненавязчивый вопрос,проглатывая слюну.Взгляд медленно переходил на руку леноры и парень непроизвольно приблизился к ее кисти подушечками пальцев и стал медленно бегать ими по всей руке,словно и не замечая этого.Повернув голову на лицо Флор Девид понял,что девушка даже и не смотрит на небо.Было наверное немного обидно,но Дев будто чувствовал,что что-то не так.
-Эй,ты чего? Заботливо поинтересовался парень,приподнимая голову Ви за подбородок. -Ты плачешь? Переспросил очевидное парень,стирая прозрачные соленые капли со щек Норы.Девид не выносил женских слез на дух,а уж каждая слеза из глаз Леноры и вовсе была как новый порез ножом по сердцу. -Может ты объяснишь мне все?У тебя проблемы,Ви? Дев доверял Леноре как себе и все же надеялся на взаимность.Заглянул в мокрые глаза девушки Девид притянул ее к себе и обнял где-то в области чуть выше талии.Похоже,что парень совсем забыл,что весь мокрый и грязный,вовремя опомнившись он отстранился от Ви,успев чуть чуть ее испачкать. -Эмм...Извени,я не хотел... Девид неуклюже пытался отряхнуть кофту Норы,но не очень успешно.Его действия были не странными.Когда Девид находился с Флорой один на один,он становился растерянным и нескладным.Это казалось ему каким-то пороком,у которого вряд ли будет достойная компенсация.Стало немного неловко,хотя это почти не свойственно молодому человеку.
все что выдавил

0

12

оос: у меня меньше и бредовей -_____-
Правда красиво?
Да..Очень....
Взгляд медленно переходил на руку леноры и парень непроизвольно приблизился к ее кисти подушечками пальцев и стал медленно бегать ими по всей руке,словно и не замечая этого.
Каждое прикосновение приносило нестерпимую боль. Боль от того что никогда не получится быть рядом. Боль...Но..Такая приятная? И такая желанная боль.
Почему...Почему ты незнаешь...
Эй,ты чего? Заботливо поинтересовался парень,приподнимая голову Ви за подбородок. 
Ленора мнгновенно попыталась перестать лить ненужные слезы однако буря внутри накатывала и накатывала и остановить ее было невозможно. Еще всхлип.
Ты плачешь? Переспросил очевидное парень,стирая прозрачные соленые капли со щек Норы.
Девушка неуверенно сначала мотнула а затем кивнула головой.
-Может ты объяснишь мне все?У тебя проблемы,Ви?
Не..Не могу....
Все то же чуство того что никогда не скажешь как сильно этот человек тебе нужен, как сильно ты его любишь просто выводило из себя и выжигало крест на сердце.
Заглянул в мокрые глаза девушки Девид притянул ее к себе и обнял где-то в области чуть выше талии.Похоже,что парень совсем забыл,что весь мокрый и грязный,вовремя опомнившись он отстранился от Ви,успев чуть чуть ее испачкать. -Эмм...Извени,я не хотел...
Ленора не обратила внимание на запачканную кофту.
Ничего...Все равно....
С этими словами девушка неожиданно прижалась к Девиду и положила абсолютно не думающую в такие моменты голову тому на плечо. Улетучивающиеся сомнения и здравый смысл и только волона захлестывающих чуств накрывающая с головой.

0

13

Lenore Tear
мхаха,нам надо открывать весёлые старты по глупости постов
Не..Не могу....
-Но... Перевел грустный взгляд на горизонт,а затем вновь на Флор. -Но почему...Почему ты ничего не хочешь мне объяснять? Под руку попался маленький камешек и Девид сразу же взял его и кинул в море,а тот лишь подпрыгнул и оставив всплеск воды утонул.Парню казалось,что дружба между ним и Флор вскоре пойдет ко дну так же,что бы больше никогда не выплыть. -Да,прости,я забыл,на этот вопрос ты тоже не сможешь ответить!Не так ли? Не сдерживая свою злость и обиду немного давил на девушку,повышая тон.В голосе слышалось раздражение,которое ранее он никогда не показывал Ви.
-Ничего...Все равно....
С этими словами девушка неожиданно прижалась к Девиду и положила абсолютно не думающую в такие моменты голову тому на плечо. Улетучивающиеся сомнения и здравый смысл и только волна захлестывающих чувств накрывающая с головой.

В его подсознании не было место для боли,но сердце все равно старалось разорваться в клочья.Парень лишь приобнял Нору и смотря в даль,теперь спокойным голосом продолжил.
-Знаешь...Я никогда не думал,что наша дружба может так просто замерзнуть... Грустно опустил взгляд,поглаживая руками спину девушки.Сейчас хотелось исчезнуть,провалиться сквозь землю,но увы проблема в том,что это ничего не изменит. -Ты же нужна мне... Если бы не линзы,то на глаза могли бы уже давно навернуться слезы,однако из-за них и не только парень сдерживал себя. -Очень...Ты только не плачь...Пожалуйста,поверь мне...Я все бы отдал за твою улыбку... Девид никогда никому не говорил таких слов...А если даже и так,то все было жалким враньем.Но он уже устал,устал лгать всегда и везде,его вранье уже накрывало его с головой когда-то и заставляло кается,однако подстать характеру парень всегда упирался.

0

14

эт точн любимый XD но мне нрав твои посты XD

Но... Перевел грустный взгляд на горизонт,а затем вновь на Флор. -Но почему...Почему ты ничего не хочешь мне объяснять? Под руку попался маленький камешек и Девид сразу же взял его и кинул в море,а тот лишь подпрыгнул и оставив всплеск воды утонул.
Потому что боюсь боли...Но..Мне кажется ты не способен мне ее причинить..Или мне так только кажется?
Я...Не знаю...
Да,прости,я забыл,на этот вопрос ты тоже не сможешь ответить!Не так ли? 
Я могу...Но слишком боюсь твоего ответа....
Просто...Нет. Все далеко не просто. Я..Я..
Молчи молчи молчи молчи!
Внутри все рвалось и горело, эта любовь доводила до агонии, горячки, лихорадки и ледяными руками сжимала бьющееся сердце в руках заставляя его мучится и страдать, заставляя кровь пульсировать в венах.
Парень лишь приобнял Нору и смотря в даль,теперь спокойным голосом продолжил.
-Знаешь...Я никогда не думал,что наша дружба может так просто замерзнуть... Грустно опустил взгляд,поглаживая руками спину девушки.

Я...Не хочу чтобы это было просто дружбой...
Еле слышно прошептала девушка.
Идиотка...
Ты же нужна мне...
Нужна? Я все правильно расслышала?
Нужна. Ты для него хорошая лучшая подруга....
Нет..Не хочу так....

Очень...Ты только не плачь...Пожалуйста,поверь мне...Я все бы отдал за твою улыбку...
Такими словами девушку закидывали буквально каждый день однако когда их произнес Девид они звучали как-то по оссобеному, внутри все окончательно зажглось.
Ты тоже мне нужен...Ты не представляешь как..Как..Как...
Оборваная фраза.
Как я тебя люблю....
И лишь ее отражение в широко распахнутых, обрамленных черными ресницами на которых блестят прозрачные капли...

0

15

Просто...Нет. Все далеко не просто. Я..Я..
-Я понимаю тебя... Отрешенный взгляд сквозь Ленору.Боль,боль,боль.Хотелось убежать от своих чувств,но понимание того,что это невозможно убивало.Руки произвольно спустились к талии и дружеские объятья мгновенно выглядели,как нечто большее.
Я...Не хочу чтобы это было просто дружбой...
-Эмм...Ты о чем...Ленора,пойми,я не хочу ломать отношения,которые есть на данный момент...Как бы я к тебя не...Как бы я тебе не симпотизировал...Я не хочу жертвовать...Не хочу все разрушить... Не совсем искренне высказался Девид.Ведь если бы он не боялся,он бы пожертвовал бы всем,что бы рассказать о своей любви. -Если ты конечно об этом... "Конечно она не об этом,а ты очередной наивный влюбленный мальчик...Надеешься..." Опустил глаза.Одиночная слеза упала из глаз по щеке,было теперь уже все равно на линзы.Не хотелось действовать вопреки желаниям,но почему-то казалось,что так будет правильнее.Парень не желал даже думать о том,что его жизнь изменилась,с приходом Флоры.Признание того что кто-то заставляет его терять голову...Нет это было невозможно,если судить логично,хотя,где она сейчас эта логика и здравый смысл.Только чувства и инстинкты,которые нужно прятать.
Ты тоже мне нужен...Ты не представляешь как..Как..Как...
-Мне приятно это слышать...от тебя...
Тихо и грустно выразился Дев.Крепко прижал хрупкое тело к себе,словно в последний раз.Сердце бешено забилось,говоря что нужно объяснится раз и навсегда.А прохладный ветер шепотом подсказывал слова.
-Знаешь...Мне не хватало смелости сказать тебе это раньше...Но сейчас мне нечего терять и мне все равно что ты подумаешь и скажешь...Я люблю тебя...И мне кажется,что это не бред...Ты не просто хороший друг,ты заняла большую территорию моего сердца...Я ничего,ничего не могу с этим поделать...Без тебя все вокруг не о чем и ты для меня одна вот здесь... Легко хлопнув рукой показал на грудь. -Можешь делать,что хочешь и не надо меня жалеть,но я хочу что бы ты знала...Лишь с тобой я научился жить и чувствовать по-настоящему... Руки дрожали,отпуская Ленору из своих крепких объятий,а глаза медленно закрывались. -Я помню каждую секунду,которую мы провели вместе и все это время я жил только лишь для тебя...Внутри без тебя пусто...Я не знаю зачем тебе это все знать...Наверное мне так будет легче...И дело не только в том как бы затащить тебя в постель...Нет..Девушек мне хватает...Просто с тобой я вижу мир по-другому...И хочу лишь дарить тебе свое тепло и... На этой фразе парень словно вышел из транса и раскрыл глаза резко.Было ощущение,что совсем недавно он парил в облаках,а сейчас вдруг сорвался боясь упасть и расшибиться на смерть.Суетливые мысли тут же нахлынули,их было невозможно разобрать и связать между собой.Как только Девид не пытался их прогнать,они все размножались и размножались,не давая покоя. -Эммм...Извени...Прости,если заставил тебя слушать эту фигню...Тебе каждый день это говорят... Взгляд остановился на нежных и чувственных губах Леноры,которые так и манили. "Позволь..Первый и последний раз..." Парень коснулся их своими губами,даря самый нежный поцелуй,который только мог подарить.Увы он длился не долго и Девид с трудом отстранился от Флоры,так было нужно,ибо Дев не жаждил,что бы его оттолкнули от себя как ненужную тряпку.Мокрые очи,смех от нервов.Дев закрыл глаза ладонями,растирая без того потекший от соленой воды и слез черный карандаш.Закачал головой то вправо,то влево,будто не понимая,что натворил рассказав все,что находится в его сердце.С одной стороны оставалась небольшая,но надежда на взаимность,а с другой...Это было невозможно,ведь Ленора плачет из-за кого-то...Из-за кого-то очень важного...Но не из-за него... "Ничего,пусть попробует найти кого-то лучше чем я...А у меня?У меня много кандидатур и серьезные отношения не нужны...Таких как ты,Ленора,много!!!" Вновь разум как обычно стал отрицать очевидное.Скорее от безсходности,чем от истинных желаний.Действительно,что еще делать.Забывать...Оговаривать...Искать замену...
-Я наверное пойду и не буду более напрягать,звонить,писать...Даже думать...Только просьба...Не смейся надо мной,хотя бы потому что ты была моим другом и я тебе верил - верю до сих пор... Парень поднялся на ноги.Еще один грустный взгляд в сторону Ви.Волнение.Ожидание ответа,только лишь из-за нужды услышать ее голос.На устах опять закрутилось единственное слово "люблю".Боль в висках.Душевное отчаяние.Приласкать,обнять,поцеловать - нельзя.Запрет.Табу.Конец.Нет даже дружбы.

0

16

Я понимаю тебя... Отрешенный взгляд сквозь Ленору.
Нет...Не понимаешь..Потому что незнаешь всей правды...
Руки произвольно спустились к талии и дружеские объятья мгновенно выглядели,как нечто большее.
Хотелость просто прижатся так сильно как только можно и чтобы он никогда не отпускал, хотелось дарить всю свою любовь и получать при этом хоть каплю взаимности, хотелось в конце концов просто любить и не испытывать при этом ни боли, ни страданий а просто любить, любить взаимно.
Почему все так сложно...
Снова задрожжавшие слезы на ресницах, снова отдающиеся серебрянным отголоском звуки капель падающих на горячий песок. Слезы признак слабости. Да, Ленора была слаба. Слаба перед своими чуствами и не могла отказатся от них скоолько боли бы они ей не причиняли.
Любила ли она когда-то? Да. А что потом? Глупое расставание и одетая лживая маска холодного равнодушия вот вот слетящая и которую девушка приоткрывала лишь одному человеку, человеку который сейчас стоял рядом который был так близко но одновременно так далеко.
-Эмм...Ты о чем...Ленора,пойми,я не хочу ломать отношения,которые есть на данный момент...Как бы я к тебя не...Как бы я тебе не симпотизировал...Я не хочу жертвовать...Не хочу все разрушить...
Глупая..И ты действительно думала что что-то может выыйти? Ты думала что он также как и все остальные парни бросится тебе в обьятья с воплем я тебя люблю? Глупо. Глупо верить и надеятся на то чего никогда не будет....
Прости..Я знала...
Что ты знала? Глупая...Глупый ребенок...
-Если ты конечно об этом... 
А о чем же еще?
-Мне приятно это слышать...от тебя...
Тихо и грустно выразился Дев.Крепко прижал хрупкое тело к себе,словно в последний раз.

Внутри бешено колотилось сердце стараясь вырватся из груди и прокричать всему миру о своей любви.
Знаешь...Мне не хватало смелости сказать тебе это раньше...Но сейчас мне нечего терять и мне все равно что ты подумаешь и скажешь..
Говори..Я всегда тебя пойму....
Я люблю тебя...
Любит? Это сон..Просто сон...Меня? Как? Сон..Мечта...Сейчас проснусь...И все исчезнет....
И мне кажется,что это не бред...Ты не просто хороший друг,ты заняла большую территорию моего сердца...Я ничего,ничего не могу с этим поделать...Без тебя все вокруг не о чем и ты для меня одна вот здесь... Легко хлопнув рукой показал на грудь. -Можешь делать,что хочешь и не надо меня жалеть,но я хочу что бы ты знала...Лишь с тобой я научился жить и чувствовать по-настоящему... Руки дрожали,отпуская Ленору из своих крепких объятий,а глаза медленно закрывались. -Я помню каждую секунду,которую мы провели вместе и все это время я жил только лишь для тебя...Внутри без тебя пусто...Я не знаю зачем тебе это все знать...Наверное мне так будет легче...И дело не только в том как бы затащить тебя в постель...Нет..Девушек мне хватает...Просто с тобой я вижу мир по-другому...И хочу лишь дарить тебе свое тепло и... 
Девушка даже не думала отстранятся, нет, Ленора только прижалась к парню покрепче и вгляделась в его абсолютно искренние глаза. Хотела что-то ответить но не успела. Каждое слово звучало так как будто кто-то тонкими пальцами перебирал серебрянные струны арфы, ласкало слух и трепечущее сердце.
-Эммм...Извени...Прости,если заставил тебя слушать эту фигню...Тебе каждый день это говорят...
Это..Это не фигня..Это самое прекрасное услышанное в моей жизни...
Поцелуй. Как будто самый первый. Такой нежный. И такой короткий. Как хотелось бы что-бы эта минута длилась вечно. Остановить время. Или же прокрутить все назад. Лишь бы снова испытать это чуство окрыленности. Взлететь над тленным миром и пересилив всю физическую тягу ощутить истинную духовную люовь именуемую святой.
Я наверное пойду и не буду более напрягать,звонить,писать...Даже думать...Только просьба...Не смейся надо мной,хотя бы потому что ты была моим другом и я тебе верил - верю до сих пор... Парень поднялся на ноги.Еще один грустный взгляд в сторону Ви.
Девушка молниеносно встала и подбежала к Деву.
Если..Если я позволю тебе уйти..Если я тебя потеряю..Я себе не прощу....Именно это я не могла сказать тебе...Боялась боли...Не уходи..Пожалуйста...
Тихий шепот.
Небо окрасилось в багровый закат. Волны ласкали песок. Тихо. И только два человека на пляже.
Люблю...

0

17

Lenore Tear
Прости..Я знала...
-Нет,не знала,но узнаешь... Неуловимая нотка грусти слышалась в голосе.
Новые слова из уст,ожидание ответа,все это сводило с ума и голова шла кругом.
Говори..Я всегда тебя пойму....
-Я надеюсь,Ви,я очень на это надеюсь!
Чуть повышая тон,но не из-за гнева...Скорее элементарное волнение и нервы.Глаза раскрыты полностью и направлены на Ленору.
Это..Это не фигня..Это самое прекрасное услышанное в моей жизни...
Эти слова Девид словно пропустил мимо ушей и не стал отвечать,хотя было очень приятно,он долго их ждал и в душе что-то дернулось.Голос Норы нежно словно щекотал уши,хотя ее губы были далеки от них...Заставлял трепетать сердце.
Если..Если я позволю тебе уйти..Если я тебя потеряю..Я себе не прощу....Именно это я не могла сказать тебе...Боялась боли...Не уходи..Пожалуйста...
Молчание.Для него наверное это считалось лучшем ответом на данный момент.Слишком много слов.Напряжение.Голова кружилась немного.
Люблю...
-Я...Я не знаю..У меня нет слов...Я не верю...
Запинаясь говорил Дев.Глаза бегали и искали место куда бы можно было спрятаться,но внезапно остановились на очах цвета горького шоколада - глазах Флор.Рука коснулась руки Ви,пробегая кончиками пальцев по тыльной поверхности и поднимая ее ко рту.Губы нежно коснулись сухой хрупкой и бледной ладони Леноры,а взгляд не отрывался и утопал ее в глазах.Наверное лучше всего было бы закончить это нежным поцелуем,но сейчас хотелось просто помолчать и насладится времяпрепровождением вместе...Лишь смотря в ее глаза и соприкасаясь руками.Волосы девушки спали по плечам,такие длинные и блестящие.Хотелось наслаждаться ее красотой каждую секунду,не думая ни о чем.На секунду представить,что они в этом мире одни и утонуть в омуте своих чувств.

0

18

Нет,не знала,но узнаешь... Неуловимая нотка грусти слышалась в голосе.
Уже узнала....
Я надеюсь,Ви,я очень на это надеюсь!
Да....
Я...Я не знаю..У меня нет слов...Я не верю...
Тоже не верила..Давай верить вместе?
Слова произносились шепотом однако парень должен был их отчетливо слышать. Флор говорила это только ему. На одном дыхании.
Кроваво красное небо. Крики чаек. Конец дня. Начало чего-то нового.
Я люблю тебя, честно.И давно любила. Каждая секунда без тебя..Она тянулась вечно...Когда думала о тебе..Внутри все рвалось на мелкие части....Люблю...И не хочу потерять....
.Глаза бегали и искали место куда бы можно было спрятаться,но внезапно остановились на очах цвета горького шоколада - глазах Флор.Рука коснулась руки Ви,пробегая кончиками пальцев по тыльной поверхности и поднимая ее ко рту.Губы нежно коснулись сухой хрупкой и бледной ладони Леноры,а взгляд не отрывался и утопал ее в глазах.
Девушка просто не могла поверить. Еще несколько минут назад мир был просто разорван на мелкие куски а сейчас всего лишь одним слоом "люблю" сказанным одним единственным человеком девушка стала самой счастливой на земле. Никакой образности. Все чистая правда.
Спасибо за крылья...

0

19

Тоже не верила..Давай верить вместе?
-Да,да,хорошо... Тихий нежный голос,отведенный взгляд в сторону.  -Но,но это все так глупо и наивно..Тебе не кажется?Хотя какая теперь разница! Отмахнулся Девид,в голове все еще не укладывалось,что случилось,все произошло так быстро,но и так медленно....
Я люблю тебя, честно.И давно любила. Каждая секунда без тебя..Она тянулась вечно...Когда думала о тебе..Внутри все рвалось на мелкие части...Люблю...И не хочу потерять...
-Я надеюсь,что это не просто слова! Вновь повышенный и немного грубый взволнованный тон.Дев и сам не знал,что на него нашло в этот момент.Его одолевала боязнь остаться одним.Ведь всего две минуты назад он сам раскрыл все карты.Парень все же чувствовал,что Флора не такая как все и ей можно верить,ослабил пыл.Сомнения...Но уже нечего терять. -Прости... Грустно улыбнулся,словно вкладывая в эту улыбку всю свою любовь.Коснулся свободной рукой щеки Ви.Расстояние между лицами Девида и Леноры было совсем маленьким,лишь несколько миллиметров отделяли от желанных губ.Рука тем временем спускалась ниже...Шея...Плеча...Рука,он крепко сжал ее руку в своей.Глаза в глаза.Прямой влюбленный взгляд. -Извени...Я просто... Слегка замешкался,но тут же продолжил четким уверенным,но тихим голосом. -Мне просто страшно,понимаешь? Не зная зачем спросил парень,но совсем не ожидая ответа.Отнюдь,ему даже совсем не хотелось его услышать.
-Я...Я никогда тебя не оставлю,слышишь? Вновь вопрос,который не нуждается в ответе.Другая рука уже крепко обнимала девушку за талию.Губы шептали,щекоча уши Норе. -Потомучто я тебя люблю... Опущенный взгляд,который в ту же секунду поднялся.Трется щекой о нежные как шелк волосы,закапываясь в них. -...Малыш. Продолжая небольшое выражение из трех с виду обычных,но таких важных слов прибавил Дев.За подбородок приподнял лицо Леноры в удобное для себя положение,так что губы уже соприкасались,а взгляд становился пронзающим на сквозь.Не смотря на это Девид все еще шептал. -Скажи мне,что это все не сон и я подарю тебе всю свою жизнь... Прикрывая глаза нахлынул своими губами,на уста Флоры и на этот раз парочка по-настоящему целовалась.Язык проникал в глубь рта девушки,сплетаясь с ее.Мысль о том,что кто-то говорил ей те же слова и так же целовал преследовала его,но он старался прогнать ее прочь.

0

20

оос: последний пост... прости...люблю...ты все знаешь....еще раз люблю...

Да,да,хорошо... Тихий нежный голос,отведенный взгляд в сторону.  -Но,но это все так глупо и наивно..Тебе не кажется?Хотя какая теперь разница!
Верить глупо? Незнаю....Но я рада что пусть даже и глупо но..Эта глупость будет совершенна с тобой вместе...А значит не страшно...
Я надеюсь,что это не просто слова!
Нет. Не просто слова...Это больше чем слова...Это все мои чуства....
Прости... 
За что?Все хорошо...Уже все хорошо...
Извени...Я просто... Слегка замешкался,но тут же продолжил четким уверенным,но тихим голосом. -Мне просто страшно,понимаешь?
Преодолей....
Я...Я никогда тебя не оставлю,слышишь? 
Лезвие ласкает сердце. Теперь каждое прикосновение не стоит выдавать за случайное,теперь каждый взгляд не причиняет безмерную боль...Теперь все понятно даже без слов...
Потомучто я тебя люблю...
Я тоже тебя люблю...И незнаю любила ли кого-то так сильно....
Бывает и к сожалению нередко что вот есть друг. Хороший,лучший друг...А в один прекрасный день ты понимаешь что этот человек для тебя уже нечто большее чем просто лучший друг.Что это больше чем привязанность. И не просто симпатия. И как больно потом терять и дружеские отношения даже не начиная других.
Люблю....
Малыш.
Да....
С каждым сказанным Девом словом девушка чуть ли не тряслась, нервы да и слишком она боялась разорвать эту тонкую нить или что все это просто мечта, которая не сбудется и всего этого не было.
Скажи мне,что это все не сон и я подарю тебе всю свою жизнь... 
Ви и сама незнала сон это или нет. Все так сказочно красиво и завораживающе. Однако. Они будут верить. Верить вместе.
Не сон...Не...
...Оборванная фраза. Поцелуй. И снова как будто в первый раз. Нет. Это вероятно и был тот самый первый поцелуй который приносит долгие и приятные воспоминания. Это некая новая жизнь.
Ви вкладывала всю свою нежность и любовь в этот поцелуй. Страсть и нежность. Теперь понятие " и" "ты" отошли на задний план. Теперь есть "мы".

0

21

Преодолей....
-С тобой запросто... Улыбнулся одними уголками губ.
Я тоже тебя люблю...И незнаю любила ли кого-то так сильно....
-В том и дело,что это чувство играет во мне уже с далекого детства...Я просто не знал,что делать...Неужели ты не замечала?Хотя это наверное было бы к лучшему!
Задал наивный вопрос,а затем коротко его обнулил.Взгляды столкнулись.Губы слились в одно целое.Девид крепко держал Ленору,словно боясь,что кто-нибудь отнимет,посмеется,надругается.Руки сковывали движения девушки,но парня это никак не тревожило.Только те секунды,в которые получаешь заветное..То чего желал многие годы.Сейчас наверное пришло время впустить Ви в свой мир и отдать ей все без остатка.Может быть это было немного глупо,но Нора внушала столько доверия...столько,что слова "я тебя люблю" со стороны Дева не несли в себе разума,только сердце,что даже немного удивляло,так как обычно он думал о выгоде и как бы не навредить себе.Сейчас же,если и думать,то только о том как бы не доставить дискомфорт Флор.Раньше романтика - глупо,по бабам - верно,теперь все менялось и чувства пылыхали в нем,заставляя совершать самые не обдуманные поступки.Девид жадно захватывал губы девушки в свои,но воздух как на зло кончался и пришлось кончить этот поцелуй слабым чмоком.
-Ты... На секунду парень задумался. -Ты ведь будешь со мной правда? Осторожно поинтересовался парень,тресясь услышать отрицательный ответ. -Только стой...Перед тем как ответишь,обещай,что наша дружба не пострадает... Предусмотрительно прибавил Дев и затих,отдавая все слова девушке.Оглядывая тело и лицо Ви глазами,все же имел желание сказать еще что-то,однако решил промолчать.

0


Вы здесь » Life is a game. » Море » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно