Life is a game.

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a game. » Торговый центр » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Билли вошёл в торговый центр и осмотрелся. Большой, этажей 5, по разным сторонам эскалаторы а посередине стеклянный лифт окружённый кофейными столиками за которыми сидят и шумно переговариваются подростки. Би прошёл к лифту и облокотился на поручень вызывая машину. Буквально минута и он уже стоит в лифте поднимаясь на 3 этаж. Выйдя на своём этаже он целенаправленно прошёл в магазин одежды. Пройдя к стелажам с чёрными брюками "дудочками" он подозвал девушку которая помогла выбрать ему подходящий размер. Девушка оказалась его знакомой и по этому Билли завёл с ней дружеский разговор. - Как ты? Давно тебя не видела, что привело сюда? - интересовалась она, на что Би со вздохом ответил. - Не поверишь, джинсы нужны. - Сарказм. Смех, звонкий, весёлый который мгнвенно залил весь магазин. - Опять?! Ты их каждые два дня покупаешь а всё из - за того что летаешь со скейта. - Она укоризненно покачала головой. - Ну я думаю магазину это выгодно... Разве не так? - Хмыкнул он рассматривая  джинсы.

0

3

Дерик уже второй час шастал модельной походкой по этажам дорогого торгового центра,не отрывая телефон от уха.
-Да..да я уехал на месяц мне тоже нужен отдых я предупредил Маркуса и Анджелику,все проблемы и вопросы к ним. Меня не трогвать в эти дни..-А,хорошо Дерик,приятного отдыха и смотри без курортынх романов, я же знаю как у тебя это проходит и потом вя пресса заваливает нас вопросами...
-Я помню...помню.. устало ответил Грей своему менеджеру и положил трубку,ловко  запихнув в карман блестящий слайдер...
На его глаза попал хороший бутик фирменной одежды и он прошел в него. Пробежав глазами по прилавку он выбрал несколько вещей и девушка проводила его в кабинку для переодевания. Он закрылся и повернулся к зеркалу...Боже....Грей ну что за усталая физиономия...

0

4

Закончив наконец "умный" разговор девушка проводила его к кабинкам. Все были закрыты и Билли вопросительным взглядом посмотрел на девушку, та замешкалась и не подходя к кабикам укозала на одну из них. Би кивнул и открыв на распашку кабинку застыл держа брюки в руках. К нему спиной стоял парень, высокого роста с иссиня - чёрными волосами, рядом с ним лежала гора одежды которую тот, скорее всего собирался мерить, если уже не померил. Билли облизнулся но уходить не спешил, улыбнувшись уголком рта он произнёс. - Здрасти. - Девушка, которая указала именно на эту кабинку заметила то, как затормощзил её знакомый и уже шла в его сторону.

0

5

Грей уже было начал снимать футболку и в тот момент как он услышал что кто-т зашел, он держал ее в руках.....Он резко посмотрел  в зеркало на отражение парня позади него и даже не собирался поворачиваться.
Ммм....когда  ошибаются кабинкой вообщет выходят,а не говорят "здрасти"...подумал тот и рассплылся в загадочной улыбке,он не собирался кричать и тем более выгонять незнакомца. Ну привет....тихо произнес Грей свой фирменной интонацией.

0

6

- Эм... - Билли затормозил рассматривая спину парня, на его лице появлялась всё более и более явная улыбка выдающая то, что ему эта ситуация очень даже нравится тут до него коснулась девушка, знакомая, от чего Би вздрогнул. - Ой, извините! Билли, пошли, в другую кабинку. - Она подёргала парня за рукав футболки. - На там тоже занять! - Би не шелохнулся уже смотря в глаза незнакомца через отражение в зеркало. - Биииил... Пошлииии!.. - На что Билл надул губы и сложил руки на груди.

0

7

Грей моментально заметил ,что парень немного младше его и явно очень наивный....Но его почему-то очень даже завел тот взгляд,которым парнишка осматривал его сзади.....Нравится? наглым образом спросил Дерик с улыбкой ожидая ответа. Он был самовлюблен и очень в сеебе уверен, его завистники всегда говорили ,что его это когда нить погубит,но всегда мечтали хоть раз хотя бы коснуться его...Поняв,что девушка пытается его увести Дер попрепятствовал.
Вообщето он прав,все кабинки в вашем магазине заняты,мне конечно будет неудобно, но я могу потеснится так как у вас они довольно большие...На последних словах он развернулся на половину и уже смотрел в глаза.

0

8

- А - то, очень даже. - Билли кивнул  поведя плечиками и делая шаг в сторону от девушки. Но та не спешила отставать и продолжала тянуть его, когда незнакомый, пока не знакомый, парень, уговорил девушку оставить Би в покое, он испустил лёгкий вздох и отпустил руки переведя с развернувшегося парня на девушку. - Вот так вот. - Он усмехнулся на что девушка недоумённо обвела парней взглядом. - Ну как знаете... - Би усмехнулся и кивнул девушке. - да, знаем... - и он сделал пару шагов внутрь кабинки. Его ничуть не смущала эта ситуация, парня, как он заметил, тоже, а вот знакомая... Он в некотором роде даже поразился её реакции ведь та знала какие у него "вкусы" на знакомства и какой характер. Билл развернулся к парню. - Ну много места я не займу, поверь хD

0

9

Грей удивился как консультант привязалась к этому парню и уже даже не хотел противоречить ей,как та все-таки удалилась и когда он прошел в кабинку,Грей прикрыл ее за ним и ка кни в чем не бывало швырнул футболу в сторону и стал растегивать джинсы, ничуть не смущаясь брюнета слева.
Да не помешаешь конечно, не стесняйся ...С сарказмом произнес Дерик,смотря в зеркало и рассматривая свое тело,будто ища недостатки и,конечно же,через зеркало наблюдал за ним.

0

10

Билл будто подпёр дверь кабинки облокачиваясь на неё спиной и попй. Джинсы так и весели перекинутые на половину через сложенные на груди руки. Чуть наклонив голову он не стестняясь рассматривал уже раздетого парня. - Распологайся и чувствуй себя как дома. - пронеслось эхом у него в голове что в душе улыбнуло ибо последняя фраза парня имеено такое имело продолжение в подсознании Би. - обязательно! - вновь эхом в голове.
наконец "очнувшись" Билли начал растёивать ремень на джинсах, затем пуовицу и ширинку и только потом скинул на пол к стенке сумку "почтальонку". Смотрелось мило и немного смешно.

0

11

Грей переодевался, натягивая новые джинсы на себя,он застегнул их на себе так ,чтоб тонкая резинка черных боксеров выглядывала из под джинсы, он чуть повертелся и повернулся к парню,будто показываясь ему.
Ммм?? вопросительно помычал он,будто проговаривая "Ну как?" и заметив  его растегнутые джинсы и невинный взгляд  милового ребенка, его что-то передернуо внутри..Такой невинный мальчик с детским взглядом и улыбкой,в одной кабинке с парнем,который в 10 лет уже был далеко не ребенком и сейчас то, совращает все что движется и даже трахаясь по ночам ,в клубах не запоминая лиц и имен своих жертв. И щас  Грей даже слегка смутился смотря на парня...
ОмГ Грей ты еще педофилом стань и тогда точно тебя посадят,не только за наркоту ....пронеслось в его голове и Дерик не сразу смог оторвать взгляда от него и его это испугало...

Отредактировано Derik Gray (2008-06-20 16:22:01)

0

12

Вопросительный взгляд сразу заставил перевести глаза с лица незнакомца ниже, торс, ещё ниже, новые джинсы. Склонив голову он прошёлся оценивающим взглядом по джинсам, посмотрел как те "сидят" на нём, ну, специально, чтобы вынести вердикт, кароче, нагло "облапал" парня взглядом и только после продолжительной паузы сказал. - Ммм, круто. - Он начал снимать с себя джинсы - но не фонтан... - добавил он когда его взгляд упал на гору вещей в которой явно не одни джинсы ждали своей очереди. - Может вон те? - он кивнул на джинсы которые лежали сверху.
Заметив некое смущение парня Би понял к чему это.  - 16 лет, да, и что дальше? Опять ребёнок? Ну блиа... - Уже знакомая фразща чуть не вырвалась из Билли и он нацепил джинсы застёгивая их и засовывая руки в карманы. Будет даже обидно, если этот парень будет относится к Биллу как к ребёнку.

Отредактировано Bill O` Noise (2008-06-20 16:32:18)

0

13

Дерик опять повернулся,обдумывая все мысли в голове и пришел к вывду----- просто забить, он опять стянул с себя джинсы и остановился, поправляя боксеры на себе,чуть приспуская их....ммм а вот это он делал зря так как все его сексуальные части тела чуть оголялись и давали вызывающий намёк,а кто говорил,что он не нарывается?
Он хватанул джинсы которые лежали сверху: темные джинсы,полностью обтягивающие джинсы с золотой  прошивкой и самая выдающаяся часть ----задница была прошита надписью "Fucking Bitch"....На Лице Дерика вспыхнула улыбка и еле слышный смех.....мммм а эти? *развернулся он  к парню,показывая ему себя....по полной программе...

0

14

Би манерно закатил глазки когда парень поправлял боксёры - сделать вид что ничего не заметил? Ха, уже, и-за-что! - он вновь подпёр дверь попой и хихикнул когда увидел надпись на джинсахна попе ведь дома у него лежала футболка точь - в - точь с такой же надписью которой Билли очень гордился и ходил в ней перед взрослыми вызывая тем самым у них бурю неодобрения на что плевал "с высокой колокольни". - замечательно! - он облизнулся - привычка.  - очень идут - он кивнул. - ага, и едут... - вновь продолжениефразы в голове.
У Билла появилось непреодолимое желание "смачно" шлёпнуть парня по попе именно по той надписи, дабы показать что она украшает джинсы... Ну, смотря с какой стороны посмотреть... Может ему просто захотелось дотронутся до нового? Этот вариант был более реалистичным. Улыбка стала пошлой и могла выдать некоторые желания которые Билл скрывать и не собирался.

0

15

Грей понял что эти джинсы  что надо,но ведь ему всегда мало....ээээ потрогай нам надпись вышита или нарисованна......Усмехнулся Дер,так как прекрасно знал какая там надпись просто любил исполнять желания, а именно одно желание он увидел в глазах уже знакомого парня.
Странно то ,что он никому не разрешал дотрагиваться до себя,и даже своим ассистентам с трудом разрешал. Пафос? звездность? нет.....просто его прошлое ... и жестокие и переломный день как черне пятно...Ему было тогда только 15 лет когда это произошло....жестокое изнасилование и 6 месяцев в клинике.....и потом психдиспансер .Это тяжело было,но тот справился и никто бы не сказал щас по Грею ,что это было с ним.
Да собственнол никто и не знал.
Но ту Дерик сам предложил дотронуться до него....интересно

0

16

- Оу... - Билл усмехнулся и сделал пару шагов в сторону парня чтоб дотянутся и дотронутся до него, но и за эти два шага он уже успел обдумать как к тому подойти - сзади или с переди хD Сократив между ними состояние, он потянулся и положил руки на попу парня. - хм... - он сделал вид что расщупывает надпись. - ну - ну - он облизнул губы ещё раз и зжал ладошки "прощупывая" и одновременно сдерживая хихиканье. - вышитая, ага. - он кивнул но не спешил убирать руки с попы парня, но... Он ачал медленно всети ладонями выше, по талии и остоновился там улыбаясь. - а имеет значение, какая она?.. - не отпуская ого он поднял взгляд и поинтересовался. Он сразу заметил что парень выше него... на голову... Но не почувствовал никаких неудобств по этому поводу.

0

17

Дерику сразу понравилось уверенность  парня и приятное ощущение на талие от его тонких пальцев и довольно холодных ладоней. Кожа Дера всегда была очень чувствительная поэтому он с легкостью это определил...Да нет ,просто интересуюсь качественностью материала и сделанной работы....сказал он в голос и потом поняв что тот очень близко с ним он посмотрел в его глаза и с легкостью провел наманикюренным пальцем по его шее и подбородку,притягивая к себе и завораживая взглядом.....
Кстати я Дерик.....произнес он почти в губы парнишке.
Ему нравилось,то что тот его ниже немного...и одновременно это его удивляло....то что к нему так тянет.

0

18

- Ммм... Ну и как выполненная работа, понравилась? Мне очень... - деловито поинересовался Би и замер когда почувствовал как Дерик провёл пальцем по его шее и подбородку. - Очень приятно... - Он кивнул и посмотрел прямо в лаза овому знакомому и уже не в силах оторвать взгляда произнёс. - Я Билл... Ну ты слышал... - Карие глаза Дерика заворожили Би, а в подсознании он отметил что эта картина очень напоминала ему одно из просмотренных кино. На лице застыла неопределённая улыбка, ещё Билл отметил что такое с ним не часто происходит, но тут что - то другое...Симпатия? Да, и не слабая между прочем...

0


Вы здесь » Life is a game. » Торговый центр » Одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно