Life is a game.

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a game. » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Мы будем любить клубника в шоколаде
Не большая группа из 4 человек вошли в кафе и заняли какойто стол.Они все сели .Джесс и Эль обожали одну и туже еду это клубника в шоколаде .Они заказали одно и тоже.Эль посматрела на парней и улыбнулась

0

3

Снли за столик.Джесс осматрела помешение...все как обычно... Девушка улыбнулась при заказе который сделала Эль..обажаю клубнику.... Посматрев на всех других он опустила взгляд на стакан с холодной водой который заказала она...душно..как то... Джесси взяла салфеточку начав обмахиваться ей...что б получить немного свежего воздуха

0

4

Компания, состоящая из четырех человек, зашли в кафе и выбрав столик, уселись за него. Билл сел на стул стоящий возле окна и перевел взгляд на подшедшую к ним официантку. - Мне мороженное... карамельное. - Короче все сделали заказ, и всем уже все принесли xD. - У вас одинаковые вкусы? xD - Спросил парень, подцепив ложкой небольшую порцию мороженного и отправив все это в рот. - Вот бы мне так xD

0

5

Она позвала офицыанта-Пролстите у вас есть здесь кондицеонер-он сказал что есть и он над ними-А можете включить-он кивнул.-Да одинаковы мы просто обожаем клубнику и шоколад а когда это солвсместимо это очень вкусно-засмеялась она и посматрела на свою порцыю начала есть

0

6

Джесси начала кушать клубнику но как то все еще было душно и чквствала десконфорт
мммм вкусно!Она улыбнулась смотря на всех...да что же это такое..жара неужели так действует на меня?... Джесс вздохнула и отодвинула порцию подальше что то перехотелось...взяла просто холодной воды и немного отпила.

0

7

Jessica Mary Alba
Джесс что случилось ты же всегда ешь его??Тебе плохо??-спросила она и улыбнулась.Взяла сестру за плечо и посматрела на неё.Взяла что то и начала мохать.
"Успакойся за сестру с неё всё отлично"
"Нет я чувствую мне тоже плохо становится!!"
Она тоже почемуто отодвинула клубнику.Да она чуствовала что чувствует сестра и это не так уж и хорошо

0

8

Джессика улыбнулась и посматрела на Эль..погладив ее по руке нет Солнешко все хорошо...просто что то сегодня не хочеться...наверное переелаХДД она рассмеялась..ну что мы молчим?ааа сорри мы едим она улыбаясь посматрела на Билла приятного аппетита!

0


Вы здесь » Life is a game. » Центр города » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно