Life is a game.

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is a game. » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Реанимированная в 2008 году, игра "Twilight" снова развивается с чистого листа и принимает в свои ряды!

Шинигами - Боги Смерти, которые обрели после своей смерти в образе человека новую жизнь и стали бессмертными существами.

"Twilight"

Академия была создана как для обучения Шинигами, так и простых колдунов, чародеев, магов. Здесь возможно использовать свои навыки, знакомиться с архивами столетней давности, попить кофе в уютной столовой, завести новых друзей и полностью раскрыть себя.
Академию открыли совсем недавно, дали шефство Директору и приказали строго-настрого следить за порядком.
Но, как и во многих подобных заведениях, ученики, то и дело выкидывают совершенно невообразимые фокусы, устраивают праздники, категорически не желают слушать Старост и ходить на занятия.

http://i064.radikal.ru/0807/d0/5eb38695c1da.jpg

+ Для многих эта ролевая уже стала домом, откуда никогда и никто не уйдет, смеем надеяться.
+ Проект постоянно развивается, проводятся конкурсы, праздники и всякие затеи.
+ Ролевая - полностью авторский мир, в котором вы можете стать кем угодно - хозяином Кафе, Охотником, Учеником, Учителем, Летописцем... Список по истине дает разгуляться фантазии.
+ Существует четко обозначенный сюжет, и если вам надоели игры без сюжетных линий и неуверенностью Администрации - просим пожаловать к нам.
+Наша отличительная черта - несомненная доброжелательность, творческие люди, красивый дизайн и отзывчивая Администрация.
И это не просто слова...

Vita nostra brevis est, brevi flnietur. Наша жизнь коротка, быстро кончается.
Стать Шинигами?
Ad honores. Ради почестей.
Ad infmitum. До бесконечности.

0

92

Много лет на нашей планете живут поколения носителей рунических знаков. По легенде, в далекой-далекой древности, чтобы отличить людей со способностями от обычных, на тело этим особенным людям наносили рунические знаки. С тех пор это стало традицией, и сейчас в мире немало тех, кто носит на своем теле татуировку с изображением руны. Все они, несомненно, обладают магическими способностями.
Но в рунном алфавите есть руна Одина или Верд - чистая руна, которую не видно на теле. Носительница ее в нашем времени является Прорицательница, которая видит будущее. Она собирает всех носителей рун(таких же, как она сама) в Японии с тем, чтобы они открыли запертую во времени силу. Сила эта откроется только тогда, когда все руны соберутся вместе. Она может разделиться поровну на всех, может достаться кому-то одному, а может попасть не ко всем и не по равному количеству...Это зависит от самих носителей рун.
Но кроме них существуют заинтересованные личности, желающие забрать эту силу себе и с ее помощью получить неограниченную власть! А также ходят по Земле Носители перевернутых рунических знаков...И вот у них помыслы не совсем чисты, но они тоже обладают силой, и с ними не считаться нельзя.
Итак, у каждого здесь - свои желания, у каждого - свои возможности...К кому попадет Сила древних богов, запечатанная 25 рунами?

http://s47.radikal.ru/i118/0808/9c/0e4d9cf7ad87.jpg
Мы ищем тебя...
Ты нам очень нужен...
Иначе Сила Древних Богов может никогда не открыться...
И что тогда случиться не известно НИКОМУ...

Носители Рун собираются ЗДЕСЬ...и ждут ТЕБЯ!
СИЛА ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТА!!!

0

93

http://i064.radikal.ru/0809/52/7a8ad7a4d5f5.jpg
(Картинка кликабельна)

Любовь, романтика, сплетни, слухи, итриги, месть.
Ты хочешь начать жизнь заново?
Тебе надоело искать аватары соответствующие внешности твоего персонажа?
Создай его сам. Это и многое другое ждёт тебя в Симс 2 Вторая жизнь.
Никогда ещё играть в симсов не было так весело.

Наши плюсы:
^^ Пазитивная,добрая и понимающая админка
:flirt: Маленькая и лёгкая анкета
:jumping: Интересная ролевая

Наши минусы:
:'(  Мало людей
:disappointed:  Нету тебя
:( Нету твоих друзей

ЖМИ
Ты ещё не нажал?????
Ну нажми
Жмякни один раз

0

94

http://s47.radikal.ru/i116/0809/7d/c1c25134c4b6.jpg

(изображение кликабельно)

Кратко о сюжете:

В то время, как город Токио привычно занят работой, люди, которым нечего терять и зовущие себя экстремалами начинают делить территорию и воевать за доминирующее положение.
Властная «Сэйбо», свободолюбивая «Дзэнсоку» и беспристрастная «Эраса» погрязли в мире, полном адреналина и крови. Безжалостные схватки, продуманные действия,  личные эмоции и мотивы, движущие к поставленным целям в схватке за известность, славу и лидерство.
Бизнесмены, уловившие пользу от нового модного течения, заключают негласные «контракты» с группировками, предлагая взаимовыгодные условия: компания предоставляет официальное прикрытие от недремлющей и начавшей расследование полиции, включая полностью оплачиваемые затраты экстремалов. Взамен требуют молчаливого, беспрекословного выполнения мелких поручений и неразглашения тайны о подпольном бизнесе.
Уголовное дело, заведенное полицией, постепенно разрастается новыми страницами с подробностями и информацией. По группировкам ходят слухи, что среди них закрепился шпион, сотрудничающий с «копами».

Extreme Tokyo

0

95

Добро пожаловать в Город Пороков, в город, где алкоголь течет рекой, в город азартных игр и больших проигрышей, в город сомнительных развлечений, в город, где деньги правят людьми, в город жестоких любовных игр, в город, где ощущение полной пьянящей, сумасшедшей свободы, не покинет тебя никогда..., а вообще, что я  тут распинаюсь?! ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Нью-Йорк!!!

Свободолюбивый город - мечта, город - сосредоточение небывалой роскоши Манхэттена и нищеты «цветных» кварталов, город бесконечно снующих желтых такси, который ни на минуту не засыпает...Нью-Йорк ждет тебя...

http://s40.radikal.ru/i090/0809/90/7e4dbb791690.jpg

Представьте вы простой человек, даже и не мечтали поздороваться со знаменитостью... А тут Бац!... и вас по неизвестным причинам, заставили переселиться в очень даже элитное общежитие, да и не просто элитное общежитие, а вы будете проживать вместе со знаменитым человеком, возможно вашим кумиром...
Кто знает... Быть может ты станешь второй половинкой звезды мирового стандарта и у вас в будущем будет жизнь о который ты и не мечтал...

Мы ждем тебя... Присоединись к нам... и ты почувствуешь вкус жизни...

P.S. Рейтинг Игры NC-17  :rofl:

0

96

http://s40.radikal.ru/i090/0902/95/3746f898c7fc.jpg
Тёплый кофе разливается по венам,
Жизнь пульсирует и смотрит нам в глаза,
Поколеньями сменяет поколенье,
Словно жизнь - несуществующий вокзал.
Мы стреляем в спину холостыми,
Режем вены, пьём чужую боль,
Друг для друга мы всегда чужие.
Жизнь живём, играя чью то роль.
В многоточиях читаем утешенье,
Вечером и утром, по ночам,
И за выстрел в спину просим о прощеньи.
Вечность бесконечна, и горит свеча...
Снова на балконе, тёплый кофе, кошка,
Просто снова хочется счастья как в кино.
"Ну хотя бы капельку, немножко"-
"В вечности, пожалуй, будет всё равно".

Средние Века. 18 век. Он был небольшим, процветающим городом в провинции, являлся культурным центром и самым счастливым местом обитания во всём мире. Он жил, дышал и приносил счастье окружающим. Бам! И тут всё рухнуло, оборвалось, тонкая нить жизни порвалась и он погруз в пепле, умер, разрушился. Этот катастрофический пожар уничтожил всё: людей, будущее, счастье, надежду, перспективу, жизнь. Сотни людей сгорели заживо, сотни криков в одну минуту прозвучали над крышами домов. Он превратился в призрака; город, который некогда представлял собой счастье превратился в бездушную массу, мёртвую, холодную. И теперь он появился снова, город-призрак, Сэюрий. Он появился для того, чтобы позвать за собой всех тех, кто не нашёл покой на небесах. Призраков...

~Зайти в город...~

0

97

http://i026.radikal.ru/0908/d2/5f0737f9081e.jpg
[картинка кликабельна]

- Я новый лист. Я начинаю.
- Я старый стих. Я продолжаю.
- Я мысль твоя. Я сохраняю.
- Я мир. Я все играю.
- Я миг. Я упускаю.
- Я страх. Я отвергаю.
- Я надежда. Я уверяю.
- Я ум. Я точно знаю.
- Я крик. Я оглушаю.
- Я сон. Я вспоминаю.
- Я тень. Я обитаю.
- Я ложь. Я возникаю.
- Я птица. Я все порхаю.
- Я ветер. Я тут гуляю.
- Я дух. Я управляю.
- Я старый клён. Я погибаю.

http://s50.radikal.ru/i127/0908/d4/2df343eabaa0.gif
[картинка кликабельна]

У каждого из звезд, а также простых людей своя жизнь. Личный "фронт", карьерный рост и прочее... Живут они себе, живут, и тут узнают о каком-то маньяке - шизофренике, который "отлавливает" звёзд в тёмных переулках и с тех минут их больше никто не видит. Видя всю опасность ситуации, сообщась, звёзды выезжают в Портофино* - город-курорт, о котором пела Жанна Фриске. И там продолжают свою деятельность. Но позже выясняется, что одна из загулявшихся до ночи звёзд пропала. И тогда оставшиеся сообщаются и решают найти пропаженку. Но это сделать будет ой как непросто...

* Портофино / Portofino - один из самых фешенебельных и популярных курортов Лигурийской Ривьеры, место отдыха самых богатых и знаменитых людей всего мира. Их привлекает сюда превосходный сервис, абсолютная тишина гор и неповторимая красота бухты - лучшей естественной гавани Лигурии.

http://i024.radikal.ru/0908/29/c1d7981d98d7.jpg
[картинка кликабельна]

Так будь же одним из нас! Присоединяйся к нашей ролевой игре Райский Голливуд - Hollywood Paradise

© Администраторы форума.

0


Вы здесь » Life is a game. » Реклама » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно